г. Архангельск, ул. Воскресенская 116/3 (за кассами Аэрофлота)

Лазерное удаление новообразований кожи.

Новости, Статьи / Лазерное удаление новообразований кожи.

Удаление лазером таких новообразований кожи как родинки, невусы, бородавки, кератомы, папиломы.

Новообразования на теле человека, в зависимости от вида, размера и расположения, могут добавить образу пикантности. Но в некоторых случаях «узелки» на коже приносят дискомфорт и даже представляют угрозу для здоровья. Это происходит в случаях, когда они расположены в местах трения, на волосистой части головы или постоянно контактируют с одеждой. Поврежденные родинки могут кровоточить, воспаляться, вызывать резкие болевые ощущения и способствовать проникновению в организм инфекции. Некоторые родинки со временем могут преобразовываться в злокачественные новообразования, что влечет возникновение онкозаболеваний. В таких случаях на помощь приходит профессиональное удаление новообразований кожи.

Удаление родинок уже давно перестало быть проблемой. Многие медицинские центры и косметологические салоны предлагают свои услуги по устранению изъянов кожи на лице и теле. Но перед тем как обратиться за помощью, необходимо взвесить все «за» и «против» удаления (естественно, совместно с онкологом), узнать о предлагаемых методах, поинтересоваться квалификацией специалистов. Любое вмешательство в организм может быть чревато последствиями, поэтому свое здоровье и красоту стоит доверять лишь проверенным профессионалам.

Метод лазерного удаления позволит безболезненно и бесследно избавиться от новообразования даже на труднодоступных и деликатных участках кожи. Комплексный подход к работе позволяет нам решать проблемы пациентов оперативно и на высоком профессиональном уровне. Мы проводим тщательную диагностику кожных образований с использованием новейшей аппаратуры, определяем виды родинок, выявляем факторы риска для здоровья, осуществляем эффективное и быстрое лечение родинок.

Удаление родинок лазером: преимущества современного метода

До появления лазерной терапии удаление родинок производили посредством радиохирургии, электрокоагуляции и другими «жесткими» способами, которые влекли за собой образование рубцов и шрамов, что весьма нежелательно, если процедура проводится на открытых участках тела, не говоря уже о лице. Обратившись к современным технологиям нашего центра, вы можете быть уверены, что удаление родинок лазером на лице не оставит никаких следов. Кроме того, лазерная терапия имеет ряд и других достоинств:

Удалять ли родинки, которые не несут угрозы для здоровья, каждый решает сам. Но в любом случае такой ответственный шаг должен быть тщательно взвешен и обдуман.

Записаться можно по телефону регистратуры 47-65-00, 444-303.
Наш адрес: г. Архангельск, ул. Воскресенская 116/3 (за кассами Аэрофлота)
Посмотреть на карте Архангельска

Нажав на кнопку "Отправить сообщение",
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности